Lot n° 209
Estimation :
: 40EUR
Partie de service à thé et café en porcelaine... - Lot 209 - Lucien Paris
Partie de service à thé et café en porcelaine émaillée polychrome noir et doré à décor floral dans le goût de Paris. Accidents et manques, usures à la dorure.