Lot n° 194
Estimation :
: 150EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 194 - Lucien Paris
Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs, pieds cambrés, style Louis XV