Lot n° 88
Estimation :
: 20EUR
Réunion de quatre peintures sur papier à... - Lot 88 - Lucien Paris
Réunion de quatre peintures sur papier à décor de cavaliers, encadrées sous verre. Travail indien. Déchirures, accidents.