Lot n° 82
Estimation :
: 20EUR
Jean Charles MILLET (1892-1944), falaises... - Lot 82 - Lucien Paris
Jean Charles MILLET (1892-1944), falaises en bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite. Enfoncement. 50 x 62 cm.