Lot n° 81
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Jean LOIRET (1909-?), le clown, huile sur... - Lot 81 - Lucien Paris
Jean LOIRET (1909-?), le clown, huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 38 cm.