Jean-Baptiste VaALADIE (né en 933), Le sommeil,... - Lot 80 - Lucien Paris

Lot 80
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 260EUR
Jean-Baptiste VaALADIE (né en 933), Le sommeil, huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos.