Lot n° 77
Estimation :
: 120EUR
Jean FEUGEREUX ( 1923- 1992) Autoportrait... - Lot 77 - Lucien Paris
Jean FEUGEREUX ( 1923- 1992) Autoportrait d'un graveur, Lettres de Beauce. . Editions Alphonse Marré. Chartres. In-folio en feuilles dans une chemise avec montage aux deux plats d'une gravure, étui en plexiglas. Tirage à 180 exemplaires, celui-ci n° 69 dédicacé à Madame Cresci. On joint une huile sur toile et deux aquarelles signées de Jean FEUGEREUX.