Lot n° 75
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
D'après RIBERA, Martyr de Saint Philippe,... - Lot 75 - Lucien Paris
D'après RIBERA, Martyr de Saint Philippe, huile sur panneau, 21,5 x 19,5 cm. Accidents, manques.