Lot n° 69
Estimation :
: 290EUR
Brûle-parfum chinois tripode sur son présentoir... - Lot 69 - Lucien Paris
Brûle-parfum chinois tripode sur son présentoir en bronze doré à décor ajouré et en relief de chimères et rinceaux feuillagés. Chocs.