Lot n° 67
Estimation :
: 40EUR
Louis MOREAU, d'après, Sujet en métal patiné... - Lot 67 - Lucien Paris
Louis MOREAU, d'après, Sujet en métal patiné figurant un zouave surmontant la mention « Halte-Là ! » sur la terrasse. Porte une signature. Usures à la patine, accidents et manques. H : 44 cm.