Lot n° 63
Estimation :
: 330EUR
CANTON. Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 63 - Lucien Paris
CANTON. Vase en porcelaine à décor polychrome de scènes animées dans des palais sur fond floral.On joint un pot couvert en porcelaine de Chine à décor de personnages dans des paysages.