Réunion d'objets dans le goût précolombien... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 170EUR
Réunion d'objets dans le goût précolombien en terre cuite, un masque en bronze dans le style africain. Accidents et manques.