Lot n° 35
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Mère allaitant son enfant, plaque rectangulaire... - Lot 35 - Lucien Paris
Mère allaitant son enfant, plaque rectangulaire en bronze patiné. On joint un cadre photo sur pied en bronze doré à décor floral en relief.