Lot n° 30
Estimation :
40 - 50
: 120EUR
Deux coffrets à bijoux en bois de placage,... - Lot 30 - Lucien Paris
Deux coffrets à bijoux en bois de placage, un coffret en bois laqué, une boite à musique et un grand coffret en bois naturel découvrant des casiers. Accidents.