Lot n° 190
Estimation :
: 200EUR
Une vitrine demi-lune en bois de placage... - Lot 190 - Lucien Paris
Une vitrine demi-lune en bois de placage à décor floral, de forme mouvementée, pieds galbés, dessus de marbre, style Louis XV. On joint trois tables gigognes de même modèle.