Lot n° 189
Estimation :
120 - 150
: 305EUR
Un semainier en bois de placage à décor... - Lot 189 - Lucien Paris
Un semainier en bois de placage à décor floral de forme galbée, dessus de marbre, style Louis XV. On joint une paire de chevets du même modèle.