Lot n° 179
Estimation :
: 210EUR
Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 179 - Lucien Paris
Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux feuillagés et angelots, travail italien, accidents et manques.