Lot n° 176
Estimation :
80 - 100
: 145EUR
Console d'applique en bois laqué mouluré... - Lot 176 - Lucien Paris
Console d'applique en bois laqué mouluré et sculpté à décor de coquilles, dessus de marbre, style Louis XV