Lot n° 175
Estimation :
: 30EUR
Meuble bar en bois noirci à décor en relief... - Lot 175 - Lucien Paris
Meuble bar en bois noirci à décor en relief burgoté de femmes et pagodes dans des paysages lacustres, dans le goût chinois, accidents et manques.