Lot n° 155
Estimation :
: 50EUR
Réunion de trois tableaux , Bouquets de fleurs.... - Lot 155 - Lucien Paris
Réunion de trois tableaux , Bouquets de fleurs. On joint 11 pièces encadrées, dessins ou aquarelles figurant des paysages ou portraits.