Lot n° 117
Estimation :
: 100EUR
Garniture de cheminée en métal doré de style... - Lot 117 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en métal doré de style Louis XV comprenant un cartel et une paire de candélabres. Travail moderne. Usures à la patine.