Lot n° 182
Estimation :
: 160EUR
Commode de forme galbée en bois de placage... - Lot 182 - Lucien Paris
Commode de forme galbée en bois de placage à décor floral ouvrant par trois tiroirs, pieds galbés, dessus de marbre, style Louis XV