Lot n° 138
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
PARIS, paire de vases de forme balustre en... - Lot 138 - Lucien Paris
PARIS, paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée et dorée à décor de scènes néoclassiques dans des réserves, les anses à enroulements feuillagés. Restaurations, usures à la dorure. H : 37 cm.