Lot n° 145.2
Estimation :
: 15EUR
MIM (XXe), Fleurs, gouache sur papier, signée... - Lot 145 - Lucien Paris
MIM (XXe), Fleurs, gouache sur papier, signée en haut à gauche, encadrée sous verre