Lot n° 136.2
Estimation :
30 - 40
: 90EUR
Ecoles du début du XXe siècle, La mer, huile... - Lot 136 - Lucien Paris
Ecoles du début du XXe siècle, La mer, huile sur panneau et huile sur toile, en l'état