BESCHARD, Bord de mer, huile sur toile signée... - Lot 345 - Lucien Paris

Lot 345
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 290EUR
BESCHARD, Bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite, accidents ; Besnard, Rue parisienne, hst signée en bas à droite ; Ecole moderne, Nature morte au verre et à la petite cuillère, hst contrecollée sur panneau signée en bas à gauche, accidents ; Dans le goût d'Ambrogiani, Paysage du Sud de la France, huile sur carton ; Ecole moderne, Nature morte au bougeoir, hst, traces d'humidité ; Ecole moderne, Portrait d'homme à la lecture, huile sur panneau, accidents ; Académie du XXe siècle, Nu masculin, Sanguine et craie blanche sur papier, pliures ; Ecole moderne, Vue de village, huile sur panneau.