Ecoles modernes, Nature morte au bouquet... - Lot 344 - Lucien Paris

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
Ecoles modernes, Nature morte au bouquet de fleurs, pastel sur papier ; Portrait de dignitaire chinois ; Chevaux, crayon sur papier ; Les volets ouverts, huile sur panneau ; Le repos du photographe, hst ; Cornesse, Le port, hst signée en bas à gauche ; Damioka, Les toits de Paris, hst signée en bas à droite