Réunion d'huiles sur toile et panneaux :... - Lot 340 - Lucien Paris

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 580EUR
Réunion d'huiles sur toile et panneaux : La Fileuse, réunion de cadres, Quai de Scène, Gravure figurant des moutons, Portrait de femme, Nature morte aux fleurs, Cavalier, Vue de clocher, Vue de ville, Vue de village Bonneville, Composition cubiste, Quais de Seine, Vue de Notre-Dame signée Andrieu, Composition monogrammée MM, Portrait du Christ. En l'état.