Lot n° 311
Estimation :
10 - 20
: 75EUR
Bouddha en bois sculpté ; mère aux enfants,... - Lot 311 - Lucien Paris
Bouddha en bois sculpté ; mère aux enfants, sujet en plâtre, on joint deux vases en céramique émaillée à décor asiatique