Lot n° 165
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
Ecole moderne, portrait d'homme, dessin au... - Lot 165 - Lucien Paris
Ecole moderne, portrait d'homme, dessin au crayon sur papier monogrammé "a.b" et situé London 1934 en bas à droite. Mouillures.