Lot n° 163
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Ion DON, portrait caricatural d'homme de... - Lot 163 - Lucien Paris
Ion DON, portrait caricatural d'homme de profil, aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite. Portant une inscription "MAYOL" au dos et le numéro 7673.