Lot n° 192
Estimation :
: 75EUR
Nankin. Vase en céramique émaillée polychrome... - Lot 192 - Lucien Paris
Nankin. Vase en céramique émaillée polychrome à décor de scènes de guerriers dans des paysages. H. 45 cm. Accidents et manques.