Lot n° 329
Estimation :
: 60EUR
Armoire en bois plaqué ouvrant par deux ventaux,... - Lot 329 - Lucien Paris
Armoire en bois plaqué ouvrant par deux ventaux, posant sur pieds griffes, ornementations de bronzes dorés à décor de carquois ailés, XIXe siècle, en l'état