Lot n° 70
Estimation :
150 - 200
: 30EUR
CREIL ET MONTEREAU, Partie de service de... - Lot 70 - Lucien Paris
CREIL ET MONTEREAU, Partie de service de table en faïence modèle bleu fluant, à décor de fleurs en camaïeu bleu. Accidents.