Lot n° 138
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Jean-Marie COUILLARD (1926-1989), La cave,... - Lot 138 - Lucien Paris
Jean-Marie COUILLARD (1926-1989), La cave, huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1973 et signée au dos, 73 x 99,5.