Lot n° 151
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
D'après Gio COLUCCI ? Nu féminin. Huile sur... - Lot 151 - Lucien Paris
D'après Gio COLUCCI ? Nu féminin. Huile sur isorel. 93 x 60 cm. Accidents et manques en bordure.