Lot n° 134
Estimation :
: 81EUR
Jean Charles MILLET (1892-1944), village... - Lot 134 - Lucien Paris
Jean Charles MILLET (1892-1944), village enneigé, huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 66 cm.