Lot n° 157
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Gregorio DEL OLMO PASCUAL (1921-1977). Etude... - Lot 157 - Lucien Paris
Gregorio DEL OLMO PASCUAL (1921-1977). Etude de nu de dos. Crayon sur papier, signé en bas à droite et daté "28/8/58".