Lot n° 133
Estimation :
: 480EUR
Jean Charles MILLET (1892-1944), paysage... - Lot 133 - Lucien Paris
Jean Charles MILLET (1892-1944), paysage à la colline, huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 61 cm. Restaurations.