Lot n° 139.2
Estimation :
5 - 10
: 20EUR
CHINE, le poisson, aquarelle sur tissu portant... - Lot 139 - Lucien Paris
CHINE, le poisson, aquarelle sur tissu portant des idéogrammes. Accidents.