Réunion d'huiles sur toile et panneaux :... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 380EUR
Réunion d'huiles sur toile et panneaux : Paysages, Natures mortes au fleurs, Nature morte au broc, Portrait de femme dans le goût de Léonor Fini, Nature morte à la boîte, Paysage au moulin, Nature morte à la citrouille, Gravure anglaise, Composition abstraite, Nu féminin signé Trouche, Marine, Quai de Seine, Portrait de femme orientaliste, Portrait de femme, Nature morte cubiste signée Fernandez, Portrait d'homme au chapeau, Vue d'église, Paysage montagneux, Vue de rue signée Vidal, Composition abstraite, Composition sur toile de jute