Lot n° 143
Estimation :
: 30EUR
S. FORTIN (XXe), Nature morte au bouquet... - Lot 143 - Lucien Paris
S. FORTIN (XXe), Nature morte au bouquet de fleurs, tasse et théière, huile sur toile signée en bas à droite, 22 x 27 cm.