Lot n° 87
Estimation :
100 - 200
: 185EUR
Deux bagues en or 18K (750) à décor ajouré,... - Lot 87 - Lucien Paris
Deux bagues en or 18K (750) à décor ajouré, ornées de pierres blanches. Poids brut : 5,9 grammes. Tailles : 64 et 54.