Lot n° 180
Estimation :
: 25EUR
Paire d'appliques en laiton doré à trois... - Lot 180 - Lucien Paris
Paire d'appliques en laiton doré à trois bras de lumière mouvementés, feuillagés, à décor de coquilles. Travail de style Louis XV, XXe siècle.