Réunion d'huiles sur toile et panneaux :... - Lot 337 - Lucien Paris

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Réunion d'huiles sur toile et panneaux : Nu féminin dessin à la sanguine, Paysage de bord de mer signé Bourdina, Vue d'église, Académies, Nus féminins, Portraits de femme, Paysage de village, Cavaliers, Nature morte au verre signée Lemercier, Nature morte au broc, Danseuse de French Cancan, Portrait d'homme d'après un chef d'œuvre de la Renaissance cadre en bois doré, Portrait de marin, etc.