Lot n° 166
Estimation :
: 40EUR
Yolande ARDISSONE (né en 1927), la plage... - Lot 166 - Lucien Paris
Yolande ARDISSONE (né en 1927), la plage 1965, aquarelle et rehauts d'encre sur papier signée en bas à droite. Portant une dédicace au dos. Pliures.