Ensemble d'huiles sur toile et panneaux :... - Lot 335 - Lucien Paris

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
Ensemble d'huiles sur toile et panneaux : Nature morte aux Iris datée 1971, Paysage au village, Tahitiennes signée Leclerc, Nature morte aux dahlias, Natures mortes aux fleurs, Portrait de femme, Paysage du sud de la France, Nature morte au chandelier, Paysages, Vue de village, Paysage indien, Vue de Canal, Femme dans le goût de Matisse, Portrait de femme, Pierrot signée Delhaye