Lot n° 152
Estimation :
100 - 200
: 160EUR
A. TERNUS (XIXe XXe siècle) portrait de fillette,... - Lot 152 - Lucien Paris
A. TERNUS (XIXe XXe siècle) portrait de fillette, huile sur toile signée en bas à droite. 45,5 x 36 cm. Manques.