Lot n° 148
Estimation :
: 10EUR
Francisco CORTIJO. Nu de profil. Impression... - Lot 148 - Lucien Paris
Francisco CORTIJO. Nu de profil. Impression sur papier, contrecollée sur panneau, signée en bas à droit et datée "1959". Accidents et soulèvements.