Trois coquillages sculptés, à décor de femmes... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 120EUR
Trois coquillages sculptés, à décor de femmes à l'antique et angelots, montés en lampe, sur base tripode de bronze doré. Travail de la fin du XIXe siècle.